Команда Elite Sport

Команда фитнес-клуба Elite Sport - это профессиональные тренеры и инструкторы, которые станут для Вас другом, наставником, опорой и поддержкой на пути к красивой фигуре. Финансовая политика клуба выстроена таким образом, чтобы сделать персональные занятия с инструктором доступными и, чтобы каждый мог подобрать для себя оптимальный формат занятий.

Тренеры по фитнесу в Elite Sport имеют самую высокую профессиональную квалификацию, обладают различными  дипломами и сертификатами, подтверждающими знания в области питания и физической подготовки. Многие являются действующими спортсменами и имеют отличные рекомендации. Они регулярно повышают свои знания в области современного фитнеса, разрабатывают новые системы и методы тренировок. С такой сильной командой мы способны помочь Вам достигнуть желаемых результатов!

Инструкторы тренажерного зала

Чистяков Николай

Elite trainer

Спортивные достижения:

Многократный чемпион России по версии HABBA, WABBA, IFBB.

Неоднократный призер чемпионатов мира, Европы по версии HABBA, WABBA.

Тренер высшей категории, мастер-тренер международной квалификации.

Евлашев Дмитрий

Gold trainer

WFF "Фитнес тренер"

N.A.C. "Персональный тренер"

Фальмонов Сергей

Персональный тренер тренажерного зала

Спортивные достижения:

Призем чемпионата России по классическому троеборью.

КМС по классическому троеборью.

Сертификат:

WFF (Леонит Остапенко) фитнес тренер

Наталья Колесавина

Сертифицированный тренер, психолог, диетолог, Нижегородский фитнес-блогер и выступающая спортсменка фитнес-бикини

Спортивные достижения:

Финалистка Кубка Московской области и Кубка Золотого кольца России по бодибилдингу и фитнесу.

Под ее руковоством изменилось уже больше 50 девушек и женщин.

С удовольствием поможет в определении ваших личных целей, вопросах питания и тренинга.

Инструкторы групповых программ

Горев Вадим

Инструктор групповых программ. Направления: cиловой и функциональный тренинг.

Сертификаты:

Сертифицированный инструктор "Силовой тренинг".

Сертифицированный инструктор "Тай-бо".

Сертифицированный инструктор "Instructor trainig school", "Функциональный тренинг".

Сертифицированный инструктор "Fitness Factory".

Рат Лиана

Инструктор групповых программ. Направления: классическая аэробика, степ-аэробика, силовой и функциональный тренинг, кардио (tracking, cycle), Bosu, стрип-пластика, баланс, йога.

Спортивные достижения:

КМС по художественной гимнастике.

Сертификаты:

Сертифицированный инструктор по BELLYDANCE, федерация восточного танца "АМИРА".

Сертифицированный инструктор "PILOGA", "Фитнес Экспресс".

Сертифицированный инструктор "Сила и контроль PILATES + гибкость Йоги", "Фитнес Экспресс".

Участница конвенции "Мудрость тела", "Фитнес Экспресс".

Ляпидовская Елена

Инструктор групповых программ. Направления: пилатес, баланс, пилога.

Спортивные достижения:

Победитель конкурса "Бренд фитнес года 2007".

Сертификаты:

Reebok "Step Reebok", "Slide Basic Training".

Центр Аэробики "Гибкая сила".

ФАР "Резистр-а-Болл".

Планета Фитнес "Классическая аэробика", "Степ Аэробика. Продвинутый уровень", "Силовой тренинг".

Институт Pilates "Pilates - medical reformen".

IT'S "Hot Iron 1,2", "Pilates".

Якубова Динара

Сертификаты:

Инструктор-педагог по технике восточного танца "Ангелы Востока".

Врач-невролог.

Звягин Максим

Сертификаты:

Сертификаты международной школы Йоги: Йога в воздухе, фитнес в йоге (гамаках), Hatha Yoga.

Сертифицированный инструктор по TRX.

Сертифицированный инструктор по йоге от Kiev Yoga Studio "YARHANKUT".

Сертифицированный инструктор академии Wellness по направлениям: "Пилатес", "Методика восстановления подвижности суставов", "Функциональная тренировка и методика ее проведения", "Питание в комплексной системе коррекции веса", "Персональная тренировка и методика ее проведения".

Корнев Александр

Тренер по боксу

Мастер спорта СССР.

Призер кубка СССР 1986г. в г.Фергана.

Чемпион вооруженных сил в 1988г. в г.Ульяновске.

двухкратный чемпион масерского турнира памяти Пальмиро Тольятти в г.Тольятти 1986, 1987 гг.

Участник четырех чемпионатов СССР.

Член сборной СССР по боксу.

Анастасия Мешелева

Спортивные достижения:

Мастер спорта по художественной гимнастике.

КМС по спортивной аэробике.

Образование:

Шуйский Государственный Педагогический Университет, факультет «Физическая культура и спорт» 1999-2003

2007г - обучение степаэробика, классическая аэробика, танцевальная аэробика, силовые направления, фитбол, функциональный тренинг,core платформа, bosu платформа,стрейтчинг, хип-хоп, латина, тайбо, пилатес mat, пилатес с оборудованием, аквааэробика, спиннинг. На базе учебного центра X-Fit г. Москва.

2015г - обучение инструктор ТЗ, TRX,Zumba на базе ФК « Loft Fitness» приглашенная компания StartFit г. Москва

2015г - обучение миофасциальный релиз в компании Fitness Express.

2018г - обучение степаэробика,силовые направления, фитбол, функциональный тренинг, стрейтчинг, пилатес mat, пилатес с оборудованием, аквааэробика, спиннинг, суставная гимнастика. На базе учебного центра Fitness House г. Санкт-Петербург/Нижний Новгород.

2019г - обучение пилатес mat 1,2,3 в компании «Polestar» (числюсь студентом).

Морина Елена

Направления:

cиловой и функциональный тренинг

Сертификаты:

Сертифицированный инструктор "Силовой тренинг", "Степ", "Креативный степ", "Функциональный тренинг", "H.I.I.T.& Circuit", "Стретчинг в групповых программах".

Уважаемые члены клуба!

Занятие 19.30 - Зумба с четверга переносится на субботу в 10.30!