История успеха наших клиентов

Как говорится в народной мудрости, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! Продолжаем рассказывать Вам о самых значительных достижениях членов фитнес клуба Elite Sport.

Залог успеха: тренировки по программе «Body Evolution»

- целеустремленность и желание иметь красивое тело,

- персональная программа тренировок и питания,

- тренажерный ряд, позволивший качественно проработать все группы мышц.

Тренер: Николай Чистяков

Алексей Тарасов пришел в фитнес клуб, чтобы избавиться от лишнего веса. Эта проблема не только крайне негативно сказывалась на его физическом, но и на моральном состоянии. Благодаря сочетанию грамотно составленной программы питания и занятий на профессиональном оборудовании, а также, личному упорству в достижении поставленной цели, за несколько месяцев Алексею удалось сбросить вес с 132 до 95 килограммов. А регулярные занятия в течение года помогли изменить композицию тела и набрать мышечную массу. По словам Алексея, занятия в тренажерном зале стали полезной и приятной привычкой.

История успеха

Эту девушку зовут Мария. Не так давно она стала членом фитнес клуба Elite Sport. И эта история о ней.

Залог успеха: комплексный подход.

Правильное питание (дробное питание 5-6 раз в день).

Регулярные занятия фитнесом (3 раза в неделю).

Умеренные аэробные нагрузки (кардио и групповые занятия).

Силовой тренинг.

Тренер: Дмитрий Евлашев

Когда Мария пришла в наш фитнес клуб, у нее была конкретная цель – снижение массы тела. И всего за 1 месяц она достигла видимых результатов: - 5 килограммов!

Она не тратила все свое свободное время на тренажерный зал. Не изнуряла себя жесткими диетами для получения такого быстрого эффекта и, несмотря на бешеный ритм города, ее стиль жизни не очень изменился. Следуя простым рекомендациям по питанию и тренировочному плану, которые для нее разработал персональный тренер Дмитрий Евлашев, Мария не только преобразилась внешне, но и стала более уверенной в себе. По словам Марии, она не планирует останавливаться на достигнутом и впереди у нее новые успехи и великие дела! А мы, со своей стороны, желаем ей удачи и восхищаемся ее характером, трудолюбием и целеустремленностью!

Фотографии клиентов нашего клуба

Если вы хотите добиться любого намеченного результата, будь то «похудеть», или выступить на соревнованиях в любых категориях фитнес, и бодифитнес ,бодибилдинг и хотите достичь максимальных результатов в короткие сроки, тогда вам к нам, в клуб Elite Sport, к персональному тренеру Николаю Чистякову.

Николай – многократный чемпион России призер чемпионатов мира, Европы и многих международных турниров по бодибилдингу, тренер высшей категории, а так же очень приятный в общении человек. Его тренерский стаж составляет более 20лет работы над собой и своими учениками. Если вы хотите добиться любого намеченного результата, будь то «похудеть», или выступить на соревнованиях в категории «бикини», Николай сможет подобрать и составить индивидуальную авторскую программу, нацеленную на достижение цели в максимальное короткое время !

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать результаты от авторских работ Николая “Пластика Тела “ - представляем вам несколько настоящих достижений наших клиентов.

ПЛАСТИКА ТЕЛА:

• Подготовка «Бикини», один месяц работы
  • «Эффективный фитнес», два месяца работы (до – 69 кг, после 57 кг)
  • «Эффективный фитнес», год (до – 86 кг, после 50 кг женщина)
  • «Эффективный фитнес», год (до – 113кг, после 90 кг мужчина)
  • «Эффективный фитнес», (соревновательный Бодибилдинг мужчина)

Хотите так же? Тогда добро пожаловать! Тренерский состав фитнесс-клуба Elite Sport всегда рад вам помочь в достижении ваших целей и желаний!

69-57кг, два месяца, программа: Эффективный фитнес, тренер: Николай Чистяков

Виктория, 86-50кг, тренер: Николай Чистяков

Наталья, 106-55кг, тренер: Николай Чистяков

Алексей, 132-95кг, тренер: Николай Чистяков

Бикини, тренер: Николай Чистяков

Можно ли оставаться в хорошей форме, если вам за 70 лет? Несмотря на столь преклонный возраст, эта упорный мужчина не жалуется на здоровье и проводит в тренажерном зале по 2 часа 3 дня в неделю

Стремитесь к совершенству, получайте удовольствие от занятий фитнесом и до встречи в нашем клубе!

С уважением, команда Elite Sport

г.Нижний Новгород