Расписание групповых занятий

 

Расписание групповых занятий с 1 октября 2019г. Кликните на название занятия, чтобы узнать о нем подробнее

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:30        

зал №2

Pilates

Лиана

   
9:30

зал №1

Intensive training

Вадим

зал №1

$$$ Athletic pumping

Вадим

зал №1

Intensive training

Вадим

зал №1

$$$ Athletic pumping

Вадим

зал №1

Intensive training

Вадим

   
   

зал №2

Pilates

Лиана

 

зал №2

Super Flex

Лиана

   
10:30

зал №1

Body Attack

Вадим

зал №1

MS Athletic

Елена Л.

зал №1

Body Attack

Вадим

зал №1

MS Athletic

Елена

зал №1

Body Attack

Вадим

сайкл студия

Cycle

Катя

зал №1

MS Athletic

Елена Л.

   

зал №2

Super Flex

Лиана

 

 

 

зал №2

Pilates

Максим

11:00

зал №2

MFR

Максим

         

 

11:30  

зал №1

Press+stretch

Елена Л.

 

зал №1

Press+stretch

Елена Л.

 

зал №1

Maximum Sculpt

Катя

зал №1

Press+stretch

Елена Л.

     

 

 

зал №2

Hatha Yoga

Максим

зал №2

Step Ok

Елена М.

12:00

зал №1

Hatha Yoga

Максим

 

       

 

12:30      

зал №2

Hatha Yoga

Максим

 

зал №1

Press+stretch

Катя

зал №2

Functional training

Елена М.

17:30

зал №1

It's Fit

Вадим

 

зал №1

It's Fit

Вадим

 

зал №1

Interval

Елена Л.

   
       

зал №2

Hatha Yoga

Максим

   
18:30

зал №1

Intensive

Вадим

зал №1

Step Ok

Елена М.

зал №1

Intensive

Вадим

зал №1

Upper Body

Анастасия

зал №1

MS Athletic

Елена Л.

   

сайкл студия

***Cycle

Катя

зал №2

Therapy

Динара

зал №2

Super Flex

Максим

зал №2

Therapy

Динара

зал №2

Super Flex

Максим

   

 

зал единоборств

Functional Mix

Наталья

 

 

зал единоборств

Functional Mix

Наталья

   
19:00

зал единоборств

Бокс

Александр

 

зал единоборств

Бокс

Александр

 

зал единоборств

Бокс

Александр

   

 

 

сайкл студия

***Cycle

Катя

       
19:30

зал №1

Zumba

Алина

зал №1

Maximum Sculpt

Елена М.

зал №1

Functional traning

Анастасия

зал №1

Zumba

Алина

 

   

зал №1

Pretty legs

Катя

зал №2

Pilates

Анастасия

зал №2

Hatha Yoga

Максим

зал №2

Pretty legs

Анастасия

зал №2

MFR

Максим

   

 

 

 

 

зал единоборств

Бокс

Александр

   
20:00

зал единоборств

$$$ Бокс

Александр

 

зал единоборств

$$$ Бокс

Александр

       
20:30

 

зал №1

Press+stretch

Анастасия

зал №1

MFR

Анастасия

зал №1

Balance

Анастасия

зал единоборств

$$$ Бокс

Александр

   

*** - занятие по предварительной записи

$ - занятие платное