Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ с 22 октября 2018г.

 

время зал понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9:30 зал №1 Intensive training (Вадим) $$$ Athletic pump (Вадим) Intensive training (Вадим) $$$ Athletic pump (Вадим) Intensive training (Вадим)    
  зал №2     Pilates (Лиана)   Pilates (Лиана)    
  зал единоборств              
  сайкл студия              
10:00                Fit Ball (Елена)
10:30 зал №1 Body Attack (Вадим) MS Athletic (Елена) Body Attack (Вадим) MS Athletic (Елена) Bodу Attack (Вадим)    
  зал №2     Super Flex (Лиана)   Super Flex (Лиана)   Pilates (Максим)
  зал единоборств              
  сайкл студия           Cycle (Катя)  
11:00 зал №1             MS Athletic (Елена)
  зал №2 MFR (Максим)            
11:30 зал №1    11.30 Press+stretch (Елена)   Press+Stretch (Елена)   Maximum Sculpt (Катя)  
  зал №2     Maximum Sculpt (Оксана)      Hatha Yoga (Максим) Step Ok (Оксана)
  зал единоборств      

 

     
  сайкл студия              
12:00    Hatha Yoga (Максим)           Press + stretch (Елена)
12:30 зал №1           Press + stretch  (Катя) Maximum Sculpt (Оксана)
  зал №2       Hatha Yoga (Максим)      
  зал единоборств            13:00 $$$  
  сайкл студия              
13:30 зал №1              
  зал №2          

 

 
  зал единоборств  16:00 $$$        16:00 $$$  15:00 $$$  
  сайкл студия              
16:30 зал №1              
  зал №2              
  зал единоборств              
  сайкл студия              
17:30 зал №1 It"s Fit (Вадим) Therapy (Динара) It"s Fit (Вадим)   Interval (Елена Л.)    
  зал №2          Hatha Yoga (Максим)    
  зал единоборств        $$$      
  сайкл студия              
18:00 зал единоборств         Functional mix (Наталья)    
18:30 зал №1 Intensiv (Вадим) Fit Ball (Елена Л.) Intensiv (Вадим) Upper Body (Вадим) MS Athletic (Елена)    
  зал №2 Step Ok (Оксана) Therapy (Динара) Super Flex (Максим) Therapy (Динара) Super Flex  (Максим)    
  зал единоборств   Functional mix (Наталья)    $$$      
  сайкл студия *** Cycle (Катя)   *** Cycle (Катя)        
19:30 зал №1 Pretty legs (Оксана) MS Athletic (Елена) Maximum Sculpt (Катя) Pretty Legs (Вадим)      
  зал №2

Zumba (Евгения)

Pilates (Лиана)  Hatha Yoga (Максим) Zumba( Евгения) MFR (Максим)    
  зал единоборств

19:00 Бокс (Александр)

20:00 Бокс (Александр) $$$

 

19:00 Бокс (Александр)

20:00 Бокс (Александр) $$$

 

Бокс (Александр)    
  сайкл студия              
20:30 зал №1   Super Flex (Лиана)          
  зал №2     MFR (Максим)        
  зал единоборств         Бокс (Александр) $$$    
  сайкл студия              

*** - занятие по предварительной записи

$$$ - занятие платное

Контактная информация

г.Нижний Новгород

ул.Горького д.151

8 (831) 411 10 90
8 (831) 212 84 48

карта сайта

Режим работы

 Понедельник-Пятница    700 - 2300

 Суббота - Воскресенье    900 - 2200