Заказать карту

Расписание групповых занятий: ЗИМА 2013 г. (с 1 февраля 2014 г.)

  зал понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

 


 


 
 8:30

кардио

зона



 


        

 
 9:30 1
 Step-basic (Татьяна Х.)





2  Hatha Yoga (Алена)
 Pilates (Лиана)  Piloga (Арина)  Hatha Yoga (Алена)  ЦИГУН (Руслан)
  cycle






 10:30 1  Intensive training  (Вадим)  Fit Ball (Татьяна Х.)  Cardio Tai-bo (Вадим)  Pretty legs  (Анна С.)  Cross Fit (Вадим)  Step O'k (Элина)  Fit Ball (Елена)

2  Pilates  (Алена)

 Maximum Sculpt (Анна С.)

 Assorti (Лиана)
 Super Flex (Арина)   Pilates (Алена)
 У-ШУ (Руслан)  Step edvance (Элина)
  cycle







 11:30 1  Cross Fit (Вадим)  Hot Iron 1 (Анна С.)
 Functional Training (Вадим)  Hot Iron 1 (Анна С.)  Intensive Training (Вадим)  Maximum Sculpt  (Элина)  Hot Iron 2 (Елена)

2  Pretty legs (Алена)
 Press + stretch (Елена) Zumba (Светлана)   Pilates (Елена О.)  Fusion (Лиана)
 Hatha Yoga (Елена О.)  Pilates (Элина)
  cycle







 12:30 1  Latina (Валера)  Interval training (Елена)  Maximum Sculpt  (Елена)
   Hot Iron 2 (Елена)  Intensive Training (Вадим)  Press + stretch (Елена)

2  Super Flex (Лиана)
  Press + stretch (Анна С)
 Port De Bras (Елена О.)  Super Flex (Лиана)  Press + stretch (Элина)
 Maximum Sculpt  (Элина)
  cycle

 *** Cycle 45 (Анна С.)
 *** Cycle 45 (Анна С.)


 13:30 1
 *** Slide (Елена)
   Press+stretch (Елена)  Functional Training (Вадим)  

2

 Piloga (Лиана)

 Цигун (Руслан)  Hatha Yoga (Елена О.)   Super Flex (Елена О.)  Dance Mix (Светлана)

 Port De Bras (Елена  О.)

 Latina (Валера)
  cycle







 14:30 1







2  



 Kundalini Yoga (Елена  О.)

 
  cycle







15:30 1






  2






16:30 1
 

 Interval training  (Вадим)

  cycle







 17:30 1  Intensive Training  (Вадим)  Oriental (Динара)  Cross Fit (Вадим) Maximum Sculpt  (Светлана)   Intensive training  (Вадим)


2  Pretty legs (Татьяна Х.)

 Port De Bras (Елена  О.)

   Piloga (Арина)  Oriental (Динара)

 Upper Body (Татьяна  Х.)



18.00  






 18:30 1  Cardio Tai-bo (Вадим)  Upper Body (Алена)
 Tai-bo (Вадим)  Functional Traning       (Элина)
 Latina (Валера)


2  Pilates (Татьяна Х.)

 Kundalini Yoga

(Елена  О.)

 Super Flex (Арина) Zumba (Светлана)  Pilates (Татьяна Х.)


  cycle
*** Cycle 45 (Анна С)
       *** Cycle 45 (Анна С)










 19:00






 19:30 1  Hot Iron 1 (Анна С.)  Pretty Legs  (Алена)  Hot Iron 1 (Анна С.)
 *** Bosu (Элина)  Hot Iron 2 (Анна С.)


2  У-ШУ (Руслан)
 Step O'k (Элина)  Strip Plastic (Валера)  Piloga (Лиана)

 Pretty legs (Татьяна Х.)



  cycle
   *** Cycle 45 (Анна С)   *** Cycle 45 (Анна С)
 

 

 
 


 20:30 1

 Press + stretch (Анна  С.)

 Hatha Yoga (Алёна)

 Press + stretch (Анна С.)

 Strip Plastic (Элина)

Press+stretch (Анна С)




2  Цигун (Руслан)  Pilates (Элина)  Lady`s zouk (Наталья)
 Super Flex (Лиана)  


  cycle







$ - платное занятие

*** - занятие по предварительной записи у администратора

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ