Заказать карту

турбосолярий солярий    турбосолярий вертикальный солярий

СОЛЯРИЙ – это оптимальный способ получить ровный и красивый загар в любое время года. Солярий к тому же, гораздо более безопасный способ быстро и красиво загореть, чем обычное загорание под солнечными лучами. Профессиональный солярий позволяет строго дозировать соотношение ультрафиолетовых волн спектра А и спектра В, а также исключить воздействия жестких С-волн, что позволяет получить более безопасный загар.

Есть ли различия загара в солярии и естественного загара? Нет - процесс пигментации развивается совершенно одинаково. Загораете вы на пляже или в солярии, в обоих случаях результатом будет естественный процесс загорания. Не существует такого понятия, как "загар солярия"! Загар, полученный вами в солярии, сохраняется столько же времени, сколько и природный, полученный на открытом воздухе.

В отличие от естественных солнечных ванн, излучение солярия можно контролировать в зависимости от индивидуальных свойств кожи. Если разумно подходить к дозировке сеансов, солярий позволяет полностью исключить риск солнечных ожогов. Дополнительным преимуществом искусственного загара в солярии является тот факт, что посещение солярия легко вписывается в напряженный ритм городских жителей.

Несколько рекомендаций тем, кто решил загорать:

Если вы хотите быть загорелым круглый год 5-10 сеансов для получения загара достаточно, затем надо посещать солярий раз в 1-2 недели.

Если вы плохо загораете. Лучше загорать по 4-5 минут с перерывом 1-2 дня. После 3-4 сеансов начинаете загорать каждый день, пока не добьетесь желаемого эффекта. После сеанса используйте активизирующие загар средства и пейте морковный сок — каротин позволяет сделать загар стойким и красивым. Общее правило: загорать лучше меньше, но часто.

Если вы хотите подлечиться с помощью солярия. Под воздействием ультрафиолета в организме активизируются биологические процессы, быстрее обновляется эпидермис, в коже образуется витамин D3, который препятствует развитию рахита. Солярий рекомендуется при дерматологических заболеваниях, остеохондрозе, бронхите, сезонных аффективных депрессиях.

Косметика для загара в солярии имеет мало общего со средствами от загара. В состав кремов и лосьонов для загара в солярии не входят солнечные фильтры. Однако следует помнить, что единственным и неустранимым недостатком любого загара (в том числе и в солярии) является иссушение кожи. Из-за этого может развиться шелушение и раздражение. Поэтому в продуктах для использования в солярии (кремы, лосьоны, молочко) содержатся питающие и увлажняющие кожу добавки. В состав продуктов для солярия входят и антиоксиданты, предотвращающие повреждение кожи кислородными радикалами или озоном, образующимся в атмосфере солярия под действием ультрафиолета. Тем не менее, кожа на лице обычно более восприимчива к загару, поэтому при посещении солярия надо выбрать такой, где есть отдельные лампы для лица (они менее мощные), а после сеанса обязательно применять увлажняющие средства для кожи.

Жетон в солярий (2 минуты)  40,00 руб.
 Абонемент в солярий 50 минут  900,00 руб.
 Абонемент в солярий 100 минут  1 600,00 руб.
 Стикини  20,00 руб.
 Крем для загара (в ассортименте)  100,00 руб.
 Шапочка для солярия  10,00 руб.

Эксклюзивно

Клубная жизнь