Спортивный клуб Elite Sport

Спортивный клуб Elite Sport Нижний Новгород – это широкий спектр услуг, предназначенный для всех категорий спортсменов. Клуб включает в себя: сайкл-зону, кардио-зону, современный борудованный спортивный зал, бойцовский клуб, а также индивидуальные и групповые тренировки.

Спортивный клуб

В центре Нижнего Новгорода оборудован современный и оснащенный тренажерами премиум класса спортивный зал «Elite Sport» - это место, где каждый человек, желающий поддерживать свою физическую форму, от любителя до профессионала, найдет именно то, что ему нужно. А подготовленные тренеры помогут вам подобрать самую эффективную программу для решения ваших задач.

НАШИ УСЛУГИ

Тренажерный зал

Удобный современный тренажерный зал оснащен по последнему слову техники и имеет в своем распоряжении множество разнообразных тренажеров, которые подойдут для любителей и профессионалов и позволят с комфортом заниматься. Постоянное обновление, уход и профессиональный подход  тренеров позволяют выбрать подходящую именно вам программу и заниматься с удовольствием.

Сайкл

Уникальная студия велотренажеров – это новое слово в тренировках, которое поможет всем категориям посетителей заниматься на современных велотренажерах. Программы похудения и коррекции фигуры – это одно из главных преимуществ использования сайклинга в нашем центре.

Кардио зона

Для особой категории спортсменов в нашем центре есть подготовленная и оборудованная кардио-зона, которая позволяет тренироваться посетителям, которым необходимы щадящие для  сердечнососудистой системы программы. Также в данной зоне вы сможете подобрать безопасные для здоровья программы снижения веса и коррекции фигуры.

Групповые занятия

В центре  Elite Sport также предусмотрены и различные групповые программы направленные на коррекцию фигуры, расслабление и получение заряда положительных эмоций. В спектр услуг входят такие занятия как йога, пилатес, танцевальные программы.

Персональные тренировки

В фитнес-клубе вы также найдете помощь и поддержку наших профессиональных тренеров, которые не только подберут для вас удобную, безопасную и эффективную программу, но и будут поддерживать вас на протяжении всех тренировок, помогая добиться необходимого вам результата.

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб в нашем центре подразумевает групповые занятия, которые помогут вам не только сохранять физическую форму, и приобрести навыки самозащиты, но также обеспечат вам повышение самооценки и уверенности в себе, что немаловажно как для мужчин, так и для женщин.

Корпоративный фитнес

Программы корпоративного фитнеса предназначены для групповых занятий членов одной организации, которые помогут не только поддержать здоровье, но и общий корпоративный дух.

Массажный кабинет

Массаж – это прекрасное средство расслабить тело после тренировок или тяжелых трудовых будней, а также возможность укрепить свой иммунитет и поднять себе настроение.

Хамам

Турецкая сауна (хаммам)- это не только способ расслабиться и получить удовольствие, но и средство для восстановления сил, улучшения кровообращения и нормализации общего состояния организма.

Турбо-солярий

Вертикальный турбо-солярий фитнес-клуба «Elite Sport» даст возможность быстро и безопасно получить ровный красивый загар, улучшить состояние и тон кожи, а также обеспечить вашу красоту и индивидуальность.

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна поможет вам решить сразу несколько задач, таких как коррекция фигуры, укрепление иммунитета, расслабление мышц и суставов, а также окажет самое благоприятное воздействие на ваши: кожу, волосы и сердечнососудистую и дыхательную системы.

Фитнес-бар

В нашем фитнес-баре вы найдете широкий спектр коктейлей и других напитков, которые помогут вам утолить жажду, восстановить водный баланс, а также усилить результаты ваших тренировок.

Фитнес-клуб «Elite Sport» - это удобная транспортная развязка, современное оборудование, профессиональный тренерских состав и забота о каждом посетителе. Мы будем рады помочь вам в решении ваших задач и обеспечим вам теплый и радушный прием.

г.Нижний Новгород

ул.Горького д.151